Terça-Feira, 29 de Setembro de 2020 -

Confira a programação do SindBus!

Publicado em: 16/05/2017

 20defevereiro

Comerciário, nossa sede móvel, o SindBus, está percorrendo as ruas de toda a base do Secor para atender os comerciários!

Abaixo, confira a programação dos próximos meses! Em breve, o Sindbus estará em sua cidade!

Programação Maio/2017
 2 a 4 Carapicuíba (Avenida Rui Barbosa)
8 a 10 Embu das Artes (Avenida Elias Yazbek)
11 Taboão da Serra (Praça Nicola Vivilechio)
16 Osasco (Bicicletário)
17 Osasco (em frente ao Osasco Plaza Shopping)
18 Itapevi (Praça 18 de fevereiro)
22 a 24 Jandira (Praça Central)
25 e 26 Barueri (Praça Boulevard)
Programação Junho/2017
1 a 3 Carapicuíba (Avenida Rui Barbosa)
6 a 8 Embu das Artes (Avenida Elias Yazbek)
12 Taboão da Serra (Praça Nicola Vivilechio)
14 Osasco (em frente ao Osasco Plaza Shopping)
19 Osasco (Bicicletário)
20 Itapevi (Praça 18 de fevereiro)
21 a 23 Jandira (Praça Central)
26 e 27 Barueri (Praça Boulevard)
Programação Julho/2017
3 a 5 Carapicuíba (Avenida Rui Barbosa)
10 a 12 Embu das Artes (Avenida Elias Yazbek)
13 Taboão da Serra (Praça Nicola Vivilechio)
17 Osasco (em frente ao Osasco Plaza Shopping)
18 Osasco (Bicicletário)
20 Itapevi (Praça 18 de fevereiro)
24 a 26 Jandira (Praça Central)
26 e 27 Barueri (Praça Boulevard)
Programação Agosto/2017
1 a 3 Carapicuíba (Avenida Rui Barbosa)
7 a 9 Embu das Artes (Avenida Elias Yazbek)
10 Taboão da Serra (Praça Nicola Vivilechio)
16 Osasco (Bicicletário)
17 Osasco (em frente ao Osasco Plaza Shopping)
21 Itapevi (Praça 18 de fevereiro)
22 a 24 Jandira (Praça Central)
28 e 29 Barueri (Praça Boulevard)
Programação Setembro/2017
4 a 6 Carapicuíba (Avenida Rui Barbosa)
11 e 12 Embu das Artes (Avenida Elias Yazbek)
13 Taboão da Serra (Praça Nicola Vivilechio)
14 Osasco (em frente ao Osasco Plaza Shopping)
15 Osasco (Bicicletário)
20 Itapevi (Praça 18 de fevereiro)
21 a 25 Jandira (Praça Central)
26 e 27 Barueri (Praça Boulevard)
Programação Outubro/2017
2 a 4 Carapicuíba (Avenida Rui Barbosa)
9 a 11 Embu das Artes (Avenida Elias Yazbek)
16 Taboão da Serra (Praça Nicola Vivilechio)
17 Osasco (em frente ao Osasco Plaza Shopping)
18 Osasco (Bicicletário)
19 Itapevi (Praça 18 de fevereiro)
23 a 25 Jandira (Praça Central)
26 e 27 Barueri (Praça Boulevard)
Programação Novembro/2017
6 a 8 Carapicuíba (Avenida Rui Barbosa)
9 e 10 Embu das Artes (Avenida Elias Yazbek)
13 Taboão da Serra (Praça Nicola Vivilechio)
14 Osasco (Bicicletário)
16 Osasco (em frente ao Osasco Plaza Shopping)
20 Itapevi (Praça 18 de fevereiro)
21 a 23 Jandira (Praça Central)
27 e 28 Barueri (Praça Boulevard)

 

Programação Dezembro/2017
13 Osasco (Bicicletário)
14 Osasco (em frente ao Osasco Plaza Shopping)